Личный кабинет
Ваша корзина пуста
Поставки климатического оборудования
Комплексное оснащение объектов.

Компания «АЭРОПРОФ – оборудование и материалы»

15 Марта 2010

В период с  9 по 12 марта 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась 6-ая международная ежегодная выставка «Мир Климата-2010».

В рамках проекта «Мир Климата-2010» были представлены пять ведущих направлений, два из которых являются самостоятельными выставками:

  • Выставка климатического оборудования;
  • Выставка промышленного и торгового холода;
  • Системы автоматизации и диспетчеризации зданий;
  • Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла;
  • Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R.

В этом году впервые на выставке «Мир Климата-2010» работал Деловой Центр.

Компания «АЭРОПРОФ – оборудование и материалы» принимала участие в работе Делового Центра на стенде в качестве экспертов рынка.

Также на территории Делового Центра расположились стенды крупнейших отраслевых ассоциаций – АПИК, АВОК, СРО НП «ИСЗС-Проект», СРО НП «ИСЗС-Монтаж», интернет-портала TopClimat.ru, а также представительства эксклюзивных дистрибуторов и фирм-производителей.

Деловая программа была насыщена событиями и докладами, наибольший интерес у посетителей вызвал симпозиум «Состояние и перспективы развития климатического рынка в России», где посетители встретились с руководителями саморегулируемых организаций, представителями фирм - производителей климатического оборудования, экспертами Учебно-консультационного центра АПИК и специалистами АВОК.


Возврат к списку